Mail.Ru Почта Мой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоиск

После замены видеокарты какой срок гарантии на нее дается

Ученик (151), закрыт 2 года назад
Проблема вот в чем приобрел я новенькую видеокарта аж 27 ноября 2010 года ну через пол годика она у меня благополучно умирает в сервисном центре мне ее меняют на новую 13.05.2011 вот а сегодня днем (26.04.2012) она тоже умерла.. . Внимание сам вопрос магу ли я рассчитывать на замену/ремонт по гарантии?

P.S. Срок гарантии на первую карту 12 месяцев
Дополнен 2 года назад
После замены на гарантийном талоне сделали отметку (ручкой написали) о том что произведена замена и поставили печать магазина и сервисного центра больше не какой информации нету.
Лучший ответ
абсолютно не имеет зна4ения, 4то на новую такую же видяху гар. срок не указали. ибо это и так оговорено законом:
п. 2 ст. 21 ЗоЗПП
"При замене товара гарантийный срок исчисляется заново со дня передачи товара потребителю. "

у вас есть время, 4тобы предъявить свое требование
образцы претензий (копию того листа в гар. талоне с отметкой о замене и пе4атью - приложите)
как передавать товар продавцу
Источник: подробнее 4итайте ст. 18, 21,, 23 ЗоЗПП
Остальные ответы
если ты в ЕС то на 2 года. Если в РФ Х. З, по моему там было 3 года.
Читай гарантийные обязательства продавца товара.
Незнаю, думаю надо уних спросить, а так чисто по моей логике, то не можешь расчитывать
/Найди телефон этого сервисного центра, позвони поинтересуйся . Эдак ты будешь каждый год пороть видяхи, а тебе их бесплатно подгонять ? :))))
в гарантийном талоне на вторую карту какой срок стоит?
Похожие вопросы
Также спрашивают