как максимально быстро возбудить девушку без всяких раздеваний...

Леонид Ульянченко Знаток (466), закрыт 11 лет назад
тоесть максимально просто и быстро довести девушку до оргазма...
тема серьезная, и непонятная, подскажите....
Лучший ответ
Личный кабинет удален Профи (881) 11 лет назад
Девушки от поцелуев возбуждаются, ну смотря какие еще конечно и если знаешь где ее слабое месТо дерзай, может от массажа на ногах или еще где вообще голову теряет
Остальные ответы
Hot macho Мастер (1656) 11 лет назад
Покажи ей 500 бакинских
Дамир Валиуллин Ученик (13) 11 лет назад
природа хорошо поиздевалась над девушками, надо пахать, чтобы она кончила )
Freia Просветленный (37322) 11 лет назад
быстро и просто с девушками не бывает, даже если их раздеть
- Мыслитель (6061) 11 лет назад
Скажи ей тихо на ушко: Ты прелесть!
superman Мастер (1256) 11 лет назад
в витеринарном магазинчике купи возбудитель для слонов иил быков, подлей ей, смотри не переборщи! и вооля она тебя просто вытрахает всего!