Help pls Возможно ли скачать ролики с youtube и как это делается Спасибки

yulia507@mail.ru Мыслитель (5027), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Дмитрий Тейблюм Знаток (458) 16 лет назад
Вот тут: http://www.habrahabr.ru/blog/youtubecom/7520.html#comment69294 описан несложный способ это делать. Там рядом еще много других способов есть.
Остальные ответы
Alexander Dementiev Знаток (277) 16 лет назад
Прсто так нельзя. Но ходят слухи, что есть где то в мире прога с которой люди качают Ютуб. Живых примеров я не знаю.
\/italii D. Sen Просветленный (26364) 16 лет назад
Naevius YouTube Converter v1.5
В отличие от других подобных сервисов, YouTube позволяет просматривать видео только в браузере, и в настоящее время Вы не можете загрузить ролики в компьютер. Но теперь они могут быть легко загружены и преобразованы в avi. Naevius YouTube Конвертер - удобный инструмент для загрузки и преобразования видео с вебсайта YouTube в стандарт AVI DivX видео формат. Чтобы загрузить видео на ваш компьютер, нужно просто вставить ссылку на ролик в URL YouTube для видео, щелкнуть кнопкой Start.

и еще несколько подобных программ лежат тут:

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Удачи!