Что нужно почаще говорить своей жене? :))

Можно также писать комментарии :))

Варианты ответов – всё произносится суровым или свирепым тоном :))

Дополнен

天_моДЕыРЕШ. езень-даларь

Анонимный опрос Всего голосов: 467

Жена должна быть умной, весёлой и красивой. Покорной - глупое слово, лучше сказать - покладистой.

Вопрос не в словах, а в поступках! И, вопреки всяком уверениям, уши это не тот орган, которым женщина любит. Мужчины, уважайте и заботьтесь о своих любимых, когда надо будьте нежны и ласковы, бывают случаи когда следует быть покорным, Но всегда при этом оставайтесь стойкими и мужественными - и взаимопонимание не заставит себя ждать!

Женщина должна быть

Если вы такое будете часто говорить своей жене - она вас бросит.
Жене надо говорить почаще: "Как ты сегодня хорошо выглядишь!", "Какая же ты у меня замечательная!" и т.п.

и чем чаще Вы это будете произносить, тем более она будет уверена, что она такой и будет... вот только не для ВАС