Это возможно беременность или нет?

Наташка Миронова Мастер (2327), на голосовании 11 лет назад
Сначала объясню всю ситуацию.
7-ой день задержки месячных. На 5-ый день задержки с утра сдала тест - отрицательный. Но замечаю последнее время( примерно на протяжении недель двух) , что как только на часах 20.00 или 21.00 - клонит в сон если есть возможность то вырубаюсь и сплю в свое удовольствие.( бывает такое и примерно ближе к вечеру). Моя мама и мой молодой человек замечают, что у меня частый перепад настроение, что я становлюсь какая-то недовольная, агрессивная, грубая и т.д. Перед месячными (дня за 2) начала болеть грудь, ну как и должно было быть, но болели только соски, что прикоснуться так уж невозможно было, но можно.(еще они немного набухли). Сейчас уже такого нет. С грудью все в порядке,если только соски немного не пощипывать. Что насчет живота. Никаких таких ощущения,что все перевернулось вверх дном -нет. Но есть непонятное ощущение (конечно это может быть от самовнушения или от нервозности).. будто что-то лежит на мочевом пузыре.(знаете,как будто я чуууууток писать захотела и не иду). В туалет бегаю вовсе не часто. Есть начала много. И за 2-3 недели поправилась на 5-6 кг.
Теперь вопросы.
Что это может быть?
Каковы примерные симптомы беременности хотя бы на первой неделе беременности? Должно ли меня тошнить или тянуть там знаете на соленое и т.д? В общем расскажите, что и как. Волнение есть о том ,что беременна,но все же.
Голосование за лучший ответ
Polina Polina Профи (926) 11 лет назад
купи тест и не мучайся
Наташка МироноваМастер (2327) 11 лет назад
я ж написала. Что ща 7 день задержки. а на пятый день я сдала тест и в итоге -отрицательный
МанеЧка *** Знаток (385) 11 лет назад
лично я узнала что беременная на 3 месяце никакого токсикоза, ни перемены настроения не было, единственное что было это часто бегала по маленькому и все.... просто через неделю сделайте тест...
Наташка МироноваМастер (2327) 11 лет назад
еще через недельку, как я поняла? А когда Вы бегать в туалет начали?
Ирина Касацкая Просветленный (30803) 11 лет назад
ну так сдайте анализ на ХГЧ и не мучайтесь больше!
Наташка МироноваМастер (2327) 11 лет назад
7 дн задержка. тест показал нет. видимо мало хгч ,если беременна. На второй неделе задержки если сдать -норм будет?
Ирина Касацкая Просветленный (30803) все вам анализ уже покажет. смело идите.
Наташка МироноваМастер (2327) 11 лет назад
а через сколько результат обычно готов?
Ирина Касацкая Просветленный (30803) несколько дней и готов.
Sha_dee Профи (546) 11 лет назад
Если беременны - тест скоро покажет, присмотритесь внимательнее - если есть как бы "глюк", что вторая полоска, ну очень слабая - значит она всё-таки есть) ) Тесты не сразу четко показывают. А так симптомы похожи. Токсикоз позже начинается немного, недели с 6-й от первого дня последней менструации. У меня первые признаки были болезненная набухшая грудь и нервозность.
Наташка МироноваМастер (2327) 11 лет назад
" У меня первые признаки были болезненная набухшая грудь и нервозность." - прям примерно ан первой неделе?
Sha_dee Профи (546) ну не на первой, ну примерно за неделю до того как тест показал
Наташка МироноваМастер (2327) 11 лет назад
и насчет "глюка" по поводу полоски.. а может быть такое? мне оооочень легоооонько далеко далеко легооонько показалось что есть полоска,но потом она пропала?
Сделай ан.крови на ХГЧ и узи. И не мучайся. Потому что бывает и ложная беременность.
Лидия Тихонова Мудрец (12690) 11 лет назад
Вы очень намного поправились.

Все-таки советую тест, через 3-4дня.

Если тест ничего не показывает, срочно к врачу, гинекологу.
Наташка МироноваМастер (2327) 11 лет назад
почему срочно к врачу? что-то серьезное?
Лидия Тихонова Мудрец (12690) Серьезно если тест не покажет ничего. Так как такие изменения это не нормально.
Ксения Малеева Ученик (135) 11 лет назад
похоже на беременность, у меня так же началось) а токсикоз только на 5 неделе появился..
ЮлиЯ))) Оракул (59489) 11 лет назад
Может и беременны. Советую сделать анализ ХГЧ. И это))) -вы поменьше кушайте, а то за 9 месяцев наберете кг 30...