Что за растение?

Глаша % Ученик (2), закрыт 11 лет назад
Это растение зацветает раньше всех, а плоды его появляются позже всех. На нём почти круглый год можно увидеть "серёжки" , а из его ветвей получается отличный плетень. Его плоды очень питательные, кормят многих животных, за это его называют "лесной коровой- кормилицей".
Лучший ответ
Остальные ответы
Мария Мудрец (11852) 11 лет назад
Елка?
только она не цветет, а круглый год только ее зеленую увидеть можно, и если подразумевать шишки-серьгами
ОВК Просветленный (36965) 11 лет назад
скорее всего, ольха
у остальных "сережки" держаться недолго - только во время цветения и созревания плодов
но вот про плетень из ольхи не слышала
ТЮЛеПАША Оракул (66256) 11 лет назад
Скорее всего -береза или ива.