Перевод денег с теле2

Александр Люлевич Ученик (153), на голосовании 11 лет назад
как перевести деньги с теле2 на билайн или мегафон или мтс с административного баланса сим карты?? ? Помогите
Голосование за лучший ответ
Анастасия Оракул (65111) 11 лет назад
переводить можно только внутри сети. или звони оператору теле2.
Е.С. Мыслитель (7675) 11 лет назад
перевод денег ток с теле 2 на теле 2 был. насколько я знаю))
Tele2 Russia Мудрец (14151) 11 лет назад
Добрый день!
Вы можете перевести деньги на счет другого оператора через сервис "Мобильный кошелек" [ссылка заблокирована по решению администрации проекта].