Как записать видео с веб камеры (встроеная в ноутбук hp) если как отдельное устройство комп её не щитает (windows7)

Михаил Горелик Профи (703), закрыт 11 лет назад
в киностудии windows live не получилось
Лучший ответ
Нурлан Султанов Гуру (2837) 11 лет назад
У меня HP Pavillion g7, Windows 7: Компьютер > Локальный диск C > Program Files (x86) > CyberLink > YouCam > YouCam (приложение, 206 кб)
Нурлан СултановГуру (2837) 11 лет назад
В программе нажать "Захватить" (на фото) или "Расширенная съемка" (кнопка справа).
Михаил ГореликПрофи (703) 11 лет назад
у меня тоже была прога hp mediaSmart но я винду переустановил и она исчезла
Нурлан Султанов Гуру (2837) Найдите приложение HP Recovery Manager и запустите его (если оно или аналог такого приложения был, то он не должен удалиться). Далее выберите повторную установку приложения Cyberlink YouCam.
Михаил ГореликПрофи (703) 11 лет назад
она вточ-точь такаеже у меня было только hp mediasmart называлась
Остальные ответы
Невменяемый Просветленный (25825) 11 лет назад
Самый простой и быстрый способ - использовать стандартное средство Windows - Windows Movie Maker.
Если это не поможет:
Скачай эту Altarsoft Video Capture
Аделя ГариповаЗнаток (287) 9 лет назад
я не нашла Windows Movie Maker. (((
Рустам Тамбиев Профи (544) 11 лет назад
Пуск -> все программы -> webcam(или чтото вроде этого)
Ned_3 Знаток (318) 11 лет назад
дадада, Cyberlink You Cam это вещь. сам пользуюсь
Источник: Опыт.
Павел Морозов Знаток (465) 11 лет назад
Запись с вэбкамеры с помощью встроенной в винду "муви мейкер"
Евгений ГришкоУченик (104) 7 лет назад
А где найти эту программу?