помогите пожалуйста!

Top_Secret Профи (932), закрыт 11 лет назад
недавно был день рождения - худший в моей жизни. я решила " оглянуть назад" и поняла, что сейчас самое ужасное время в моей жизни. мои друзья настолько изменились, что мне просто терпеть их трудно, мои животные умерли, а семья вообще просто убивает меня. на все свои просьбы высшие силы отвечали противоположным результатом. сейчас я пишу книгу о том как гибнет наш мир, но мораль такова, что каждый может его спасти. неужели и это обернется против меня.
так когда же пройдет черная полоса, и чего мне стоит ждать в ближайшем будующем? марина 17.04.1997 (овен, бык, огонь)
Дополнен 11 лет назад
книга о маленкой девочке, которая потеряв все, становится хранителем земли и оборотнем должна спасти нашу землю. она влюбляется в парня а он ее предает. преде своим отъездом она спасает еего сестру из пожара, а он ее даже не поблагодарил. хотя она умерла, но возродилась вновь. совсем одна против всего темного мира.. .
Лучший ответ
Денис Смирнов Просветленный (25428) 11 лет назад
да все нормально... дописывай книгу... огребешь денег )
Остальные ответы
лада Мудрец (19696) 11 лет назад
чего ждать-реальных проблем, тогда Вам не придется оглядываться на друзейи корить близких
Kudesnik Мудрец (13281) 11 лет назад
У вас трудная жизнь.
Роман Борисович Искусственный Интеллект (304588) 11 лет назад
да это всё фигня просто твой разум тебя наказывает за эгоизм