Где проводятся какие-нибудь творческие конкурсы (в особенности писательские)?

Julia Bogomolova Ученик (178), закрыт 16 лет назад
Например, конкурс рассказов или стихов, а может какой-нибудь журналистический, мне правда оччень надо. Если Вы знаете, напишите, хорошо? Заранее огромное спасибо!;))
Лучший ответ
Владимир Шашков Мыслитель (7203) 16 лет назад
о! братья по разуму.. .Дебют - конкурс литературного творчества для людей до 25. В издательстве АРмада, стили ФЭНТЗИ, БОЕВИКИ и пр.. .http://libra.kiev.ua/list_auth.php?show_
auth=1259 - сюда зайди. Вдруг заинтересуешься. Удачи.
Остальные ответы
Ernie Мастер (1455) 16 лет назад
Сам бы рад был бы узнать