Подскажите к кому можно через Инет по дизайну ванной обратиться

=VVV85= Профи (998), закрыт 12 лет назад
Нужно, чтобы помогли интерьер в ванной комнате рационально спланировать
Ванная комната у нас странная – узкая и длинная, высокий потолок да ещё и с окном. Что с ней делать – ума не приложу. Вроде места много, но оно так нелепо расположено, что ничего толком не поставить – даже ванна стоит крохотная, не помыться нормально.
Лучший ответ
Rom@ntic Мыслитель (6317) 12 лет назад
Вам повезло наоборот – окно в ванной – это на самом деле очень стильно. Просто нужно подбирать комплексные решения, и лучше менять все и сразу. Сейчас акриловые ванны уже не роскошь, среди них вполне можно найти модель, которая будет вместительной и одновременно подходящей по габаритам. Если потолки высокие, то можно сэкономить место для хранения всяких нужных в хозяйстве вещей. Кто-то антресоли делает, а можно и просто сделать по периметру ряд полок.
На самом деле я все это проходил сам (ломал голову над организацией) , только мне повезло – в своё время подсказали вконтактике ссылку на сайт производителя мебели и гидромассажных ванн «Тритон» . У них интерьерный конструктор есть прямо на сайте. Забавная такая прога – задаёшь параметры, а всё остальное сама делает. Я, правда, знакомым вру, что дизайнера вызывал)))) )
Загляните, думаю, что и у вас получится не менее круто
Остальные ответы
Наталия Снегирёва Профи (869) 12 лет назад
можно на сайтах фриланса поискать, но будет либо очень дорого, либо просто деньги на ветер (