Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

мне 17лет, мне нужна характеристика в милицию с места жительства с росписями соседей. и всё такое, помогите найти образец

Alex the madman Ученик (84), закрыт 11 лет назад
характеристика
Лучший ответ
Элен Высший разум (704565) 11 лет назад
Характеристика по месту жительства от соседей образец

В N-ский городской суд N-ской области
(если неизвестно название - можно написать в
компетентные судебные органы)

Характеристика с места жительства

Характеристика Иванова И. И. , проживающего: г. N-ск, улица им. Ивана Сусанина, д. 39, кв. 194
Иванов И. И. проживает по адресу г. N-ск, улица им. Ивана Сусанина, д. 39, кв. 194 с 15 января 1992 года.
За время проживания в данной квартире показал себя как человек коммуникабельный, вежливый с соседями, всегда готовый прийти на помощь, не пьет, ни курит.
Отличный муж и отец.
Выступил инициатором в обустройстве детской площадки во дворе дома и пожертвовал для этого собственными стройматериалами.

/подпись/ Юрьев Ю. Ю. квартира 13
/подпись/ Яковлева Я. Я. кв. 14

Примечание. Составляйте в произвольной форме, можете расцвечивать любыми подробностями. Чем больше подписей соседей, тем лучше.
Источник: http://www.vturme. ru/view_blancs.php?id=12
Остальные ответы
Настя Кижуч Гуру (4089) 11 лет назад

Образца не существует, просто ты должен охарактеризовать себя как можно с
более лучшей стороны, а соседи подтвердят это своими подписями.
Писать можно что угодно.