Как вернуть старый интерфейс mail.ru???

`~*Ms.Nalya*~ Ученик (175), закрыт 11 лет назад
Подскажите пожалуйста,как вернуть старый дизайн майл.ру? (не почтового ящика, а стартовой страницы!)Внизу раньше была,кнопка"Веруться к старому дизайну" а сейчас ее нет...
Лучший ответ
[}|{е]-[я] Знаток (326) 11 лет назад
Внизу страницы справа есть "Обратная связь" , жмем, открывается "Служба поддержки Mail.Ru" , ниже находим "Оставьте отзыв про новый интерфейс" ,нажимаем, перешли. .
На станице написано "Оставьте отзыв про новый интерфейс", ниже ищем "Вернуться к старому дизайну главной страницы. " , нажимаем - "Вернуться", и возвращаемся к старому стилю Маил. ру. .

(Данный способ перехода работал 29.04.2012)
Остальные ответы
Алексей Голдырев Мыслитель (7658) 11 лет назад
внизу есть "вернуться к старому дизайну" - нажми на неё!
Андрей Мастер (1370) 11 лет назад
настройки где то должны быть.. . по любому))))))
Тейминэ Лашкари Искусственный Интеллект (286096) 11 лет назад
И сейчас такая кнопка есть просто ее переместили на другую страницу. Попробуйте зайти в обратную связь там нажмете оставить отзыв о новом интерфейсе и там будет вернуться к старому дизайну. Нажмите и сразу будет прежний интерфейс.
posrednik Ученик (171) 7 лет назад
нету кнопки "оставить отзыв о новом интерфейсе"что делать?
Вячеслав Гусев Ученик (214) 7 лет назад
Да нет там никаких кнопок "обратная связь" а тем более "вернуться к старому дизайну"
игорь фокин Знаток (434) 6 лет назад
Этот же вопрос возник при появлении 10 Агента. Советую скачать magent_rfrset_damigo 6.5, можно по ссылке - http://freesoft.ru/mailru_agent/download/magent_rfrset.exe/getpage
Людмила Элементова Ученик (204) 5 лет назад
Внизу страницы, слева кнопка "Настройки" -нажать-выбрать-"Вернуться к старому интерфейсу"
Алексей Даричев Ученик (106) 4 года назад
Никак !!!И служба поддержка mail на это ложат а на просьбы народа вернуть все обратно посылают в даль
I.N. Ученик (210) 4 года назад
Содрали с гугл почты интерфейс
Константин Ан Знаток (319) 4 года назад
пидорги, заполонили нашу планету
Вадим Ученик (143) 4 года назад
ВАШЕ НОВОЕ ГАВНО НАМ НЕ НДРАВИТСЯ !!!
В.В Ученик (132) 4 года назад
Получил ответ на запрос о старом интерфейсе, что его скоро совсем не будет. Ни для кого, к сожалению. Слов нормальных в ответ нет (.
Наталья Росиненкова Ученик (205) 4 года назад
Согласна: все под западных либералов - не для людей, а для дебилов - поколение 2-х пальцев- это чтобы им проще в строчки было попадать. В общем работать в новом интерфейсе невозможно - ухожу на Яндекс
Владимир Сабесский Ученик (113) 4 года назад
Новый интерфейс - полное дерьмо, согласен, что работать на нем НЕВОЗМОЖНО!!! СДЕЛАЙТЕ НА ВЫБОР
Евгений Юркевич Ученик (188) 4 года назад
Как вернуть старый интерфейс? Новый - полное д.. мо! Или только почту менять?
Гарик Ученик (219) 4 года назад
Добавлю +1 к #новыйгавноинтерфейс

Пишите все, кому не нравится новый интерфейс! Может манагеры увидят, хотя им всем скорее всего по**й... ((((
Mihhail Yarushin Ученик (103) 4 года назад
тоже вчера прочитал все ответы, огорчился. а сегодня нашёл выход. дело в том, что новый интерфейс непривычен тем, что папки "входящие", "отправленные" сам сортирует на своё усмотрение и поэтому не понятно где новые письма, где старые. решение: входим в настройки и СНИМАЕМ галочки с пунктов "умная сортировка писем" и "группировка по отправителю" и всё, - все входящие и отправленные в одной корневой папке.
Йети Профи (524) 4 года назад
у меня осминог по минуте висит, сделайте хотя бы лайт версию уроды, отъелись там, и уже берегов не видят, не у всех машины последнего поколения