Ucoz

Павел Гайворонский Знаток (343), на голосовании 11 лет назад
Доброго времени суток. Хотел бы узнать - как именить подпись на форуме под системой ucoz в таких случаях, когда саму подпись удалил администратор сайта и оставил своё сообщение вместо неё. Хотя нормальная подпись (т.е. подпись, оставленная самим пользователем) отображается в профиле, но при оставлении сообщений на форуме вместо нормальной подписи отображается подпись, оставленная администром... Где менять это, имея администратора на данном сайте? (если в панели управления сайтом - где именно; если можно обойтись без панели управления - поподробнее)
Если весь вопрос содать в кучу, то вот он: Где и как можно менять подпись пользователю форума ucoz'a без права смены её? (т.е. редактировать можно и она остаётся в профиле, но она не отображается в сообщениях тем форума, кроме как сообщение администратора)

Благодарю за развёрнутый ответ.
Голосование за лучший ответ
Olaf Мыслитель (6550) 11 лет назад
Обращайся за подробностями на форум Сообщества Юкоз forum.ucoz.ru Здесь неудобно коды писать.