Сейчас Система стала более устойчивой благодаря устранению депозитной корзины (30, 45, 55 и т. д. ) Теперь есть единый бессрочный (!) депозит 40%. Снимать сливки можно хоть на третий день после вклада (на второй просто вернёте своё))))
"Заморозок" больше нет, когда для того чтобы получать 30% в месяц, надо было ждать 3мес.
Другое дело, что одним везёт, другим везёт меньше, а третьи просто поступают рационально - находят добросовестную структуру, в которой сотрудники работают исключительно на МММ-2011 и поэтому у них есть и пополнение вкладчиков, и соблюдается порядок выплат.
Могу порекомендовать надёжную структуру "Монблан" с добросовестным десятником-сотником
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Даже по презентации видно, что подход к делу у них профессиональный.
О том, что МММ-2011 - не совсем и пирамида, много интересных материалов здесь
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Просто не нужно заводить в МММ-2011 критичные для бюджета семьи деньги.
Кстати, до 1 мая (00.00) действует бонус - введённая сумма вклада увеличивается на 50%. И 20 баксов по прежнему дарят всем.