можно ли стирать мягкие игрушки в стиральной машине? игрушки очень уже грязные и вот решил их почистить, но не знаю как.

Вячеслав Самсонов Ученик (132), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Алексей Замятин Искусственный Интеллект (128876) 11 лет назад
Мы не только МЯГКИЕ ИГРУШКИ, но даже и КРОССОВКИ стираем.
Нормально.
Сушить этих МЯГКИХ сложно. Переворачивать с одного бока на другой надо.
Остальные ответы
Викентий профи Профи (710) 11 лет назад
на них обычно пишут. если ярлыков нет – важный критерий – наличие клевых утяжеляющих какую-либо часть игрушки пластиковых шариков внутри. если они есть – поймете о чем я – такие игрушки нельзя стирать в горячей воде. ну и подумайте, как вы их будете сушить.
ne ja Просветленный (31184) 11 лет назад
Стираю регулярно . Складываю в мешочек для стирки (можно в наволочку) и стираю. Отжим на максимум.
Влад Ельников Профи (590) 11 лет назад
На этикетке должно быть написано, можно или нет, и при какой температуре воды.
олисса счастливая Мыслитель (7621) 11 лет назад
мы стирали - только все игрушки в наволочку затолкали, мало ли что-то порвётся. оторвётся - чтобы в машине не застряло. но всё нормально было. игрушки заметно побелели.
Poli Искусственный Интеллект (155247) 11 лет назад
да на деликатную стирку ставь
Сали-Мали Просветленный (29246) 11 лет назад
Можно постирать в режиме "Деликатная стирка". Если есть у игрушек ушки, лапки, хвостики, то прицепить игрушки к бельевой веревке с помощью прищепок (игрушки предварительно расправьте).