помогите как исправить платежную ведомость ...спасибо заранее

КСЮХА Ученик (78), закрыт 11 лет назад
Сделала ведомость на аванс, выплатили все полностью, внизу в графе по "настоящей платежной ведомости выплачено" написала сумму прописью - все правильно, а вот дальше в скобках, где сумма ставится цифрами, вот так поставила прочерк
(-------------------руб.--------коп.) Да и сумма без копеек, может можно сверху где рубли написать сумму и все, не исправляя?

Дополнен 11 лет назад
Будет выглядеть это так да?... 53600 руб.
(-----------------------руб. -------------коп) .

Расстояние конечно я преувеличила, но вот как то так. Исправлений то нет, просто сумма вверху будет написана, да и прочерк у меня в строке очень низко поставлен.
Дополнен 11 лет назад
Блин.... когда писала все было правильно

53600
(--------------руб. ---------коп.)
Лучший ответ
Галина Горохова Просветленный (26130) 11 лет назад
Ставится ---53600 -----руб. оо коп, если черточки будут не ровные, рука дрогнула. Все будет хорошо, самое главное аккуратно сделать.
Остальные ответы
Лариса Головатова Мудрец (18767) 11 лет назад
Можно, ничего страшного вы не сделали.