Здравствуйте, помогите пожалуйста с написанием стиха к дню рождению!

Оксана Рудова Ученик (91), закрыт 11 лет назад
У коллеги день рождения, м ыс ней дружим, хотелось бы поздравить нестандартным способом! Если кто может помогите написать стих! Ее зовут Ульяна, 34 года, телец! Юрист по образованию! Эффектная статная брюнетка, душа компании, очень веселая, своими шутками развеет любую грусть, всегда выслушает тех кто придет за советом, в коллективе лидер, может находить общий язык с любыми сложными людьми! Никогда не унывает, человек яркий, неординарный, дружит в основном с мужчинами! Пожелания: найти наконец свою любовь, встретить спутника достойного, выйти замуж и продвинуться по карьере!спасибо всем заранее!
Лучший ответ
ГАЛИНА Высший разум (2364960) 11 лет назад
Я вам, сударыня, желаю
Такой, как есть остаться навсегда,
Я для того все силы призываю,
Чтоб счастьем наполнить вам года.

Пусть силы небесные дарят вам вечность,
Пусть силы земные вам твёрдость дадут,
Пусть звезды ночные в вас вселят нежность,
Пусть солнце и дождь дарят вам доброту.

Пусть каждый ваш шаг будет смелым и прочным,
Пусть чья-то любовь вас спасет от беды,
Пусть ваша душа будет так непорочна,
Как непорочны лесные цветы.

Желаю вам быть разнообразной.
Ангелом будьте и демоном враз,
Но оставайтесь такой же прекрасной,
Какой для меня вы явились сейчас.. .
/////////////////////////////////////////////////////////////
Т. Снежина