методы избавления от инцестуозного прилипания?

Ƭатьяна ᗩлекс Искусственный Интеллект (263735), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Одри Просветленный (42531) 12 лет назад
Методы избавления от инфантильная привязанности к близким людям?
Это зависти от того, как и в чём она проявляется.
Помочь в этой ситуации должен тот, на кого эта привязанность направлена.
Он должен отпустить, разрешить несколько от себя отдалиться.
Эту проблему лучше решать вместе с тем, кто вызывает такие чувства.
Если же он заинтересован в том, чтобы ситуация не менялась - нужно попробовать изменить что-то в своей жизни самому, научиться принимать решения, совершать поступки.
Гордиев узел несвободы приходится рубить лишь в том случае, если ситуация устраивает обе стороны.
О симптомах неспособности человека воспринимать себя и других в качестве свободных существ можно поговорить с психологом или психиатром. Почитать Юнга и Фромма. Подумать о ситуации на досуге.
Остальные ответы
Фарисей Мудрец (14782) 12 лет назад
Кто-то из близких родственников тебя хочет выебать?
Сауле Муканова Мудрец (17476) 12 лет назад
Это противоестественно Полагаю к психиатру обратиться надо
Kind atheist Искусственный Интеллект (156438) 12 лет назад
"Инцестуозное прилипание - любовь к родителям, которая сильнее любви эротической к другим людям. "(с)
Взрослеть. Что ещё можно предложить?
. Оракул (55351) 12 лет назад
новые взаимоотношения, наполненные интересом, ничего плохого нет в родственном прилипании, для того чтобы методично от него избавляться ..отлепить всё можно, только что можно дать взамен..?) ломать не строить) если человеку это не надо, он сам отпустит, то что мешает..