Помогите подобрать трансформаторы. Помогите подобрать повышающие/понижающие трансформаторы для приведенной схемы

Сергей Ученик (130), на голосовании 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
при работе через частотник это стандартная схема, вопрос только по мощностям трансов
Голосование за лучший ответ
Сергей Гаврилов Искусственный Интеллект (185286) 11 лет назад
Для таких дел нанимают профессионалов, платят им деньги, и они проектируют. А не собирают мнения школьников по сайтам.
Andrey Peregudov Мастер (1355) 11 лет назад
6 кВ в 0.4, а потом опять в 6. Бред!!!