Уважаемые!Кто может помочь в написании стиха к дню рождению???

Оксана Рудова Ученик (91), закрыт 11 лет назад
У коллеги день рождения, м ыс ней дружим, хотелось бы поздравить нестандартным способом! Если кто может помогите написать стих! Ее зовут Ульяна, 34 года, телец! Юрист по образованию! Эффектная статная брюнетка, душа компании, очень веселая, своими шутками развеет любую грусть, всегда выслушает тех кто придет за советом, в коллективе лидер, может находить общий язык с любыми сложными людьми! Никогда не унывает, человек яркий, неординарный, дружит в основном с мужчинами! Пожелания: найти наконец свою любовь, встретить спутника достойного, выйти замуж и продвинуться по карьере!спасибо всем заранее!
Лучший ответ
Dmitriy Просветленный (31171) 11 лет назад
Ульяна - гордость коллектива,
Эффектна, весела, красива,
Развеет шуткой грусть любую,
Как не любить её такую?

Она училась на юриста,
С людьми язык находит быстро,
Готова выслушать любого,
Поддержит добрым, мудрым словом.

Желаем ей любви счастливой,
Остаться навсегда красивой,
Преодолеть ей все барьеры,
Удачной в бизнесе карьеры.

Цветов, подарков и признаний,
И применения всех знаний,
Желаем Уле достижений
И позитивных настроений.

Источник: мозг, извините если слишком просто - Вы не так уж много информации дали.