почему??? понимаеш что такое любовь,только когда её теряеш???

brodygaru Мыслитель (9863), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Наташа Бычкова Знаток (314) 12 лет назад
Потому что когда она (любовь) есть ее не ценят, принимают все как должное, а еще думают, что любимый человек всегда будет рядом.
Остальные ответы
Греческий кисель Мастер (1307) 12 лет назад
это жестокая правда жизни . И счастлив тот кому это не понадобиться. Но всегда кром смерти за человек остается возможность что то изменить и исправить
татьяна Профи (641) 12 лет назад
так всегда, и не только любовь...
Ольга Трушкина Мудрец (19273) 12 лет назад
потому что прежде чем быть готовым к настоящему, нужно набраться опыта на ненастоящем)