Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Поставил укол в ягодицу, внутремышечно

Денис Жолобов Ученик (49), закрыт 3 года назад
Я поставил укол, первый раз в жизни и сам себе, вынужденная мера, ставил рядом с тем местом куда кололи в прошлый раз, колол цефтриаксон со смесью с ледокаином. шприц был 5 кубовый, воткнул полностью, все прошло абсолютно безболезненно, но одно но, когда вытащил шприц, начала идти кровь, видимо я задел сосуд, я это место хорошенько прижал до полного остановления, вот что я хотел спросить, не будет ли у меня каких либо осложнений?я просто щас сижу и боюсь
Лучший ответ
гоша морячок Просветленный (47839) 11 лет назад
глупости говорите не чего не будет. в большем
случае кровь всегда идёт.
Остальные ответы
Ваня Головач Мыслитель (7004) 11 лет назад
Если просто сосуд то не должно
Лёсик Red Профи (637) 11 лет назад
Нет не будет если место инъекции обработали спиртом (водкой) , для пущей важности можете положить на место укола лепешку, не большую. из ваты со спиртом. Только не кладите грелку.
Татьяна Исаева Искусственный Интеллект (608862) 11 лет назад
если спиртом место укола обработали, то ничего не будет
Galina Профи (627) 11 лет назад
Не трусь. Жить будешь!