очень срочно нужны ответы на билеты по истории

Гоги Ученик (78), закрыт 11 лет назад
Помогите найти везде пролазил не нашел

Билет 1
Российская империя в начале 20 в. Особенности империализма в России.
Билет 2
Политическое движение в России в конце XIX начале XX века. Образование
политической партии.
Билет 3
Русско-японская война. 1904-1905 гг.
Билет 4
Причины, характер ,движущие силы Первой российской революции. Оценка революции
большевики и меньшевики.
Билет 5
Периодизация первой российской революции. Итого и значения.
Билет 6
Аграрная реформа П.А.Столыпин
Билет 7
Причины и начало Первой мировой войны. Отношение к войне партий. Ход военный
действий.
Билет 8
Февральская буржуазно-демократическая революция в России.
Билет 9
От февраля к Октябрю."Апрельские" тезисы В.И.Ленина. Сущность конфликта между
властью и народом.
Билет 10
Октябрьский переворот. Второй съезд Советов. Первые декреты Советской власти.
Билет 11
Россия в первые месяцы Советской власти. Выход России из первой мировой войны.
Брестский мир.
Билет 12
Гражданская война и иностранная интервенция. Периодизация гражданской войны.
Причины победы большевиков.
Билет 13
Политика"военного коммунизма". Новая экономическая политика.
Билет 14
Осуществление индустриализации. Ее трудности и успехи. Свертывание НЭПа.
Билет 15
Общественно-политическая жизнь СССР в 20-х - 30-х годах. Конституция 1936 года.
Билет 16
Коллективизация сельского хозяйства.
Билет 17
Борьба СССР за создание блока коллективной безопасности в 20-е - 30-е годы. XX
в.
Билет 18
Начало Великой Отечественной войны. План "Барбаросса".Битва за Москву.
Периодизация ВОВ.
Билет 19
Коренной перелом в ходе войны. Сталинградское сражение. Курская битва.
Билет 20
Битва за Берлин. Потсдамская конфедерация. Разгром Японии. Конец Второй мировой
войны.
Билет 21
СССР в середине 40-х - 50-х годов. Восстановление народного хозяйства. Четвертый

и пятый пятилетние планы. Начало "холодной войны".
Билет 22
Двадцатый съезд КПСС. Реформы второй половины 50-х начала 60-х годов
Билет 23
Эпохи Л.И.Брежнева. Социально-экономическое развитие СССР, реформа А.Н.Косыгина.

Внешняя политика 1965-1984 ГГ.
Билет 24
Образование и распад СССР.
Билет 25
СССР во второй половине 80-х начале 90-х гг.Переход на компетенцию перестройки.
Билет 26
Россия в конце XX начале XXI века. Становление новой российской
государственности.
Лучший ответ
Сергей Большаков Мыслитель (7369) 11 лет назад
В общей сложности задано около 50и вопросов, каждый из к/х очень обьёмен и к сожалению, ни на один из них здесь ответить невозможно - места не хватит.
1.Думаю комп у тебя недавно и на "Ответах и В... " ты новичок. Так ты просто ещё не умеешь искать в инете нужное. Вот например "русско-японская война 1904-05гг. " Просто зайди на "Google". и внутри контура поисковика так и напиши "Русско-японская война" и он тебе выдаст всё что у него есть и так по каждому вопросу.
2.В следующий раз действуй хитрее. Все эти вопросы задай по отдельности и увидишь - на большинство ответят.
У меня вообще-то есть типа конспекта по каждому из вопросов, но я ж не уложусь в эти 4000 знаков, к/м ограничен обьём ответа. Пока ж тебе придёться воспользоваться моим советом №1....Дерзай Удачи!!!