Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему мне нравится, секс с проститутками!?

Пользователь удален Мудрец (11675), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пусев Игорь Мастер (2183) 16 лет назад
Потому, что тебя секс с ними ни к чему не обязывает, ты просто делаешь, то что гармоны просят и после этого не надо думать о том, что она расскажет твоей жене (если есть) Или подруге твоей. С проституткой ты всегда хозяин, ты платишь, а она работает, а отказаться она не может, потому что ты ей заплатил, скорее всего есть страх перед обычными девушками, что они откажут, не прими мои слова за грубость, а прими как то, над чем есть задуматься. Ведь подумай сам всю жизнь с проституткой не проживешь да и детей она тебе не родит.... Удачи.
Остальные ответы
888 Мыслитель (9735) 16 лет назад
Это ты у нас спрашиваешь? Они давалки, да еще за деньги, а нормальную девушку надо заслужить, добиваться.... между прочим среди достаточно скромных девушек есть и сексуально привлекательные, красивые и "здоровые" по-женски
Наталья ! Мастер (1655) 16 лет назад
потому что с проституткой ты можешь делать всё что захочешь....
и потому что они безбашенные в постели....ведь они знает о сексе всё!!!!
Лоя Мудрец (10699) 16 лет назад
А кто тебя знает? Нравиться, еб.. . дальше!!!
Lena V. Просветленный (31727) 16 лет назад
любой каприз за ваши деньги)
Розетка Мастер (1994) 16 лет назад
Может потому, что ты сам не любишь брать инициативу или любишь когда тебе доставляют удовольствие, а не ты кому то! Просто расслабился, а проститутка все сама сделает! Короче, эгоист....
Источник: Извини, если не права!
Lovable Просветленный (22531) 16 лет назад
Ну это же дешевле :))) Никаких выебонов с шубами ресторанами и катаниями на машине, не нужно гулять и т.д. А самое главно время экономится :))
Монстр Просветленный (39388) 16 лет назад
ответить может тот кто понимает, мне тоже нравится с проститутками, с ними честнее рисоваться ненадо, и они честны перед тобой, каждый знает что хочет от другого и главное этого не скрывает, а любовници желания те-же но сколько гонору и лжи
~ЛЛЛ~ Мудрец (11988) 16 лет назад
мне тоже. обязательств- никаких, и делаешь что хочешь
Пользователь удален Просветленный (27950) 16 лет назад
Ну, и почему? потому что они девки хоть куда?!))