Другой вопрос... где купить DVD9 для записи?

Пользователь удален Ученик (149), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Денис Белов Мыслитель (6701) 16 лет назад
Стоит такие вопросы узнавать в местных магазинах, или, в случае покупки в Интернете, просто в поисково строке ввести "DVD9 купить"
Остальные ответы
Ринат Профи (819) 16 лет назад
В магазинах поспрашивай ДВД диски объемом в 8.5 ГБ
посмотри тут: http://oldi.ru/catalog/show.php?idx=15429&cod=27777&pgf=/catalog/index.php?mgrp=546&nch=0&idp=109&sort_by=1&pg=2&ln=72
Jarom Гуру (4013) 16 лет назад
Это односторонний двухслойный DVD. Такие болванки продаются в магазинах,
называются "Double Layer". Ринат прав, я не посмотрел и лажу написал по поводу 9,4Gb.
Шанс Оракул (94180) 16 лет назад
Там же где и простые на 4,7 гига. Цена в Киеве 3,6 доллара.
Alex Mishin Искусственный Интеллект (583611) 16 лет назад
Когда спрашиваешь "где купить", надо указывать свой регион. А так - по умолчании предполагая Москву - отвечаю: на Савёле их полно, ориентировочная цена - от 65 до 100 рублей за штуку. Поэтому я всегда предпочитаю использовать обычную DVD-болванку рублей за 10, а фильм с двухслойного DVD программой Nero ReCode (входит в состав пакета Nero7) либо ужимать до этого объёма (убрав рекламу, DTS-аудиодорожку и прочий информационный мусор) , либо ею же резать на два обычных DVD (например, если фильм двухсерийный - почему этого не сделать? )

А если всё-таки нужен двуслойный, причем с доставкой по России - посмотри здесь (от 88 рублей).
Антон Самарин Мастер (2111) 16 лет назад
Это двухслойный диск, не все сидиромы их поддерживают поэтому их не часто берут, но можно заказать, это все уточняй в магазинах...