Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

что это может быть?? При ходьбе низ живота режет ,колит-беременность 38 недель???

твое золотце Знаток (332), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
Наталия-но живот же не ноет и в туалет не тянет????
Дополнен 11 лет назад
а еще когда хочу по-маленькому в туалет я вообще разогнутся не могу и иду на цыпочках, такая жуть
Лучший ответ
дарья Профи (632) 11 лет назад
та же песня. но у меня 35 недель.... посто режет, я думаю что просто плод давит на яичники от того и рези, и колит.... надо б больше лежать и резко не двигаться на вашем сроке. и готовиться....
Остальные ответы
Haтaлья Искусственный Интеллект (232532) 11 лет назад
Так собирайте кулечки для роддома!!!
Анжелина Мыслитель (7699) 11 лет назад
в скорую лучше позвоните
Ultra Мыслитель (7967) 11 лет назад
Это связки просто. Больше двигайтесь и носите бандажь))
Виктория Краснова Мудрец (13294) 11 лет назад
Связки тянутся. Двигайтесь меньше.
Алена Гуру (2905) 11 лет назад
у меня также, третий день болит уже не переставая, и днем, и ночью, даже на улицу выйти проблема. наверно, вот вот в роддом поеду. 40 неделя.
Olga Kaman Ученик (189) 11 лет назад
ребенок ниже опускается, связки тянет - совершенно нормальное явление. в скорую зачем звонить не пойму? кулечки собирать пока не торопитесь- у меня с 34 недели такие жуткие прострелы внизу живота быи думала рожу по дороге такое ощущение что ребенок вылазил- сейчас 40 недель- пока хожу еще, прострелы тоже есть- бандаж ношу- поддерживает- облегчает..