Нужно перекопать 3 сотки земли. Подскажите сколько это будет стоить к кому обращаться.

Анастасия ! Ученик (232), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Людмила Гущина Искусственный Интеллект (160353) 11 лет назад
Ни к кому можно не обращаться. Если не инвалид и не больная, возьми лопату и перекопай, можно и с друзьями организовать это дело. А потом хорошо отдохнуть. И физически на воздухе поработаете и дело полезное сделаете.: ) А то уж можно подумать, что самые физически сильные - таджики, а русские - дохлятина, ничего уже сами не могут :)
Остальные ответы
Олег Кузнецов Мудрец (18994) 11 лет назад
Газета бесплатных объявлений. Там такие услуги предлагают.
Святослав Перинский Гуру (3117) 11 лет назад
3 сотки это понты. Возьми да зделай!
ctopos31 Мудрец (15468) 11 лет назад
у нас 50 рублей сотка.
осень Искусственный Интеллект (104770) 11 лет назад
оспадя. . это же не много. . ну если совсем времени нет к алкашам. весьма не дорого. хотя алкаш нынче совсем ленивый пошел..
ук Мастер (1215) 11 лет назад
Ищете таджиков, они обычно везде есть и предлагайте от 300 до 500 рублей
Источник: http://osadovod.ru
марго Мудрец (14172) 11 лет назад
мне необходимо было навоз полуперепревший с таскать в парник мы в деревне живем идут 2 пацаненка я к ним они рады и пришли и перетаскали а там было тележка тракторная и совсем немного дала денег они очень рады и такие работяги попали а к алкашам не обращайтесь я раз обратилась так все с ограды на металолом уперли и так себе работали потом будете бояться что придут либо наведут когото так что к ребятам может в школу сходите
Сергей Костенко Мыслитель (9971) 11 лет назад
1)Если около Москвы (до 100 км) то узбеки - под 1000 запросят, может и на меньшее не согласятся (сезон.. . все таки) , но следить надо, иначе, только поковыряют.
2) Если подальше - то 500 может уложитесь и если местная.
3) Если 300 км то точно в 300 можно попасть.
Нина резниченко Профи (771) 11 лет назад
Наняла, заплатила, вскопали 3 сотки за полчаса, а после них потом сама вновь перекопала. Сейчас потихоньку, но сама.
Манечка Гуру (3159) 11 лет назад
В московской области в позапрошлом году отдавала таджикам 2 тысячи за 2 сотки