А от винограда толстеют?

Agent Provocateur Ученик (155), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Василиса Оракул (67955) 16 лет назад
виноградной диета разработанная диетологами ориентирована на питание виноградом и дает возможность скинуть пару килограмм лишнего веса за 4 дня виноградной диеты, также диета способствует выводу из организма шлаков, помогает омоложению, однако при наличии проблем со здоровьем надо перед виноградной диете проконсультироваться у врача диетолога, также рекомендуется сопровождать виноградную диету для похудения приемом витаминов и минералов, виноград для диеты на винограде надо брать с косточками
Остальные ответы
K@terINa Мастер (1073) 16 лет назад
я думаю скорее да,чем нет,там же много глюкозы
Пользователь удален Профи (681) 16 лет назад
Употребляя в пищу зеленый виноград, человек может похудеть. Даже виноградный сок может способствовать похудению.
Иришка Мастер (1851) 16 лет назад
100%
вобщем запомни: дыня, банан и виноград! и теперь забудь о них навсегда!!!.да... но это очень сложно(((
Медянка Мастер (1920) 16 лет назад
В нём сахара много. Так что лучше худеть на овощах.
Пользователь удален Знаток (443) 16 лет назад
Не толстеют! И от тортиков не толстеют. Смотря сколько есть будешь!
Ню Мыслитель (8430) 16 лет назад
ну вообще если много съесть, то да, т.к. там глюкозы очень много. Виноград - не диетическая ягода. Но он полезный, так что горсточку в день вполне можно себе позволить.
Мося Мыслитель (5203) 16 лет назад
не думаю что да! но после поедания винограда нужно обязательно чистить зубы тк там есть глюкоза которая разрушает эмаль)
Kiki Гуру (3797) 16 лет назад
Нет, вроде. Там какая-то кислота присутствует, что не даёт полнеть. От яблок ведь тоже не располнеешь.
Ksenia Aronina Гуру (3433) 16 лет назад
конечно нет, он чистит почки хорошо и много витаминов, а толстеют от мяса
максим бороздин Знаток (433) 16 лет назад
Думаю нет, хотя народ уже на голову повернулся и у всех мания началась.