Mail.Ru Почта Мой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоиск

А от винограда толстеют?

Ученик (155), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
виноградной диета разработанная диетологами ориентирована на питание виноградом и дает возможность скинуть пару килограмм лишнего веса за 4 дня виноградной диеты, также диета способствует выводу из организма шлаков, помогает омоложению, однако при наличии проблем со здоровьем надо перед виноградной диете проконсультироваться у врача диетолога, также рекомендуется сопровождать виноградную диету для похудения приемом витаминов и минералов, виноград для диеты на винограде надо брать с косточками
Остальные ответы
я думаю скорее да,чем нет,там же много глюкозы
Употребляя в пищу зеленый виноград, человек может похудеть. Даже виноградный сок может способствовать похудению.
100%
вобщем запомни: дыня, банан и виноград! и теперь забудь о них навсегда!!!.да... но это очень сложно(((
В нём сахара много. Так что лучше худеть на овощах.
Не толстеют! И от тортиков не толстеют. Смотря сколько есть будешь!
ну вообще если много съесть, то да, т.к. там глюкозы очень много. Виноград - не диетическая ягода. Но он полезный, так что горсточку в день вполне можно себе позволить.
не думаю что да! но после поедания винограда нужно обязательно чистить зубы тк там есть глюкоза которая разрушает эмаль)
Нет, вроде. Там какая-то кислота присутствует, что не даёт полнеть. От яблок ведь тоже не располнеешь.
конечно нет, он чистит почки хорошо и много витаминов, а толстеют от мяса
Думаю нет, хотя народ уже на голову повернулся и у всех мания началась.
Также спрашивают:
Добрый день! Мне 28 лет, рост 170 см, вес на сегодняшний день 64,5-65 кг (500 гр туда сюда "плавают"). Двое детей, после обеих беременностей был набор веса больше 20 кг., но он достаточно быстро снижался за счет гипоаллергенной диеты при ...
Похожие вопросы
Также спрашивают