Mail.Ru Почта Мой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

А от винограда толстеют?

Ученик (155), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
виноградной диета разработанная диетологами ориентирована на питание виноградом и дает возможность скинуть пару килограмм лишнего веса за 4 дня виноградной диеты, также диета способствует выводу из организма шлаков, помогает омоложению, однако при наличии проблем со здоровьем надо перед виноградной диете проконсультироваться у врача диетолога, также рекомендуется сопровождать виноградную диету для похудения приемом витаминов и минералов, виноград для диеты на винограде надо брать с косточками
Остальные ответы
я думаю скорее да,чем нет,там же много глюкозы
Употребляя в пищу зеленый виноград, человек может похудеть. Даже виноградный сок может способствовать похудению.
100%
вобщем запомни: дыня, банан и виноград! и теперь забудь о них навсегда!!!.да... но это очень сложно(((
В нём сахара много. Так что лучше худеть на овощах.
Не толстеют! И от тортиков не толстеют. Смотря сколько есть будешь!
ну вообще если много съесть, то да, т.к. там глюкозы очень много. Виноград - не диетическая ягода. Но он полезный, так что горсточку в день вполне можно себе позволить.
не думаю что да! но после поедания винограда нужно обязательно чистить зубы тк там есть глюкоза которая разрушает эмаль)
Нет, вроде. Там какая-то кислота присутствует, что не даёт полнеть. От яблок ведь тоже не располнеешь.
конечно нет, он чистит почки хорошо и много витаминов, а толстеют от мяса
От сладкого легко!
Думаю нет, хотя народ уже на голову повернулся и у всех мания началась.
Также спрашивают:
Здравствуйте Ольга Ивановна. Мне 14 лет, рост 150, вес 55 кг. Пробовала разные диеты, но похудеть не получается. Я хотела бы похудеть до 45 кг. Как это сделать?
Похожие вопросы
Также спрашивают