Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Лидеры категории
Николай Магиков Николай Магиков
Искусственный Интеллект
alex alex
Искусственный Интеллект
Мария Иванова Мария Иванова
Искусственный Интеллект
Сиреневая фея Наталья Чертусева Вася Петечкин Злой •••

А от винограда толстеют?

Agent Provocateur Ученик (155), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Василиса Оракул (68014) 6 лет назад
виноградной диета разработанная диетологами ориентирована на питание виноградом и дает возможность скинуть пару килограмм лишнего веса за 4 дня виноградной диеты, также диета способствует выводу из организма шлаков, помогает омоложению, однако при наличии проблем со здоровьем надо перед виноградной диете проконсультироваться у врача диетолога, также рекомендуется сопровождать виноградную диету для похудения приемом витаминов и минералов, виноград для диеты на винограде надо брать с косточками
Остальные ответы
K@terINa Мастер (1075) 6 лет назад
я думаю скорее да,чем нет,там же много глюкозы
Личный Кабинет Удалён Профи (685) 6 лет назад
Употребляя в пищу зеленый виноград, человек может похудеть. Даже виноградный сок может способствовать похудению.
Иришка Мастер (1849) 6 лет назад
100%
вобщем запомни: дыня, банан и виноград! и теперь забудь о них навсегда!!!.да... но это очень сложно(((
Медянка Мастер (1911) 6 лет назад
В нём сахара много. Так что лучше худеть на овощах.
Личный Кабинет Удалён Знаток (443) 6 лет назад
Не толстеют! И от тортиков не толстеют. Смотря сколько есть будешь!
Ню Мыслитель (8419) 6 лет назад
ну вообще если много съесть, то да, т.к. там глюкозы очень много. Виноград - не диетическая ягода. Но он полезный, так что горсточку в день вполне можно себе позволить.
Мося Мыслитель (5230) 6 лет назад
не думаю что да! но после поедания винограда нужно обязательно чистить зубы тк там есть глюкоза которая разрушает эмаль)
Kiki Гуру (3710) 6 лет назад
Нет, вроде. Там какая-то кислота присутствует, что не даёт полнеть. От яблок ведь тоже не располнеешь.
Ksenia Aronina Гуру (3445) 6 лет назад
конечно нет, он чистит почки хорошо и много витаминов, а толстеют от мяса
Елена Астафьева Гуру (2616) 6 лет назад
От сладкого легко!
максим бороздин Знаток (437) 6 лет назад
Думаю нет, хотя народ уже на голову повернулся и у всех мания началась.
Также спрашивают:
Здравствуйте, меня зовут Екатерина, занимаюсь в зале с тренером 1 год и 2 месяца, по конституции эктоморф. моя цель - внешний...