какой ноутбук выгоднее всего привезти из США?

Андрей Знаток (316), на голосовании 16 лет назад
тоесть какие фирмы дешевле всего в США на ебае продают. .
интересует комп от 600 до 1000у. е.

и может какую конкретную модель, которая в Сша стоит намного дешевле чем у нас?
Дополнен 16 лет назад
а какие фирмы лучше смотреть?
Голосование за лучший ответ
Виктор Щукин Оракул (77491) 16 лет назад
Я раньше этим занимался, лет 10, но сейчас - не выгодно, цены близкие. Ну, если только - что-то приличное с 17", и нормальной видеокартой (с собственной видеопамятью). На ебее сотен за 8, возьмёте новое, тут это сильно за штуку.
Кстати, могу кое-что конкретно заказать и подсказать, где взять. 10% от цены + 14 долл/кг - Ваши.
Святой! ОДНОЗНАЧНО!!! Мудрец (15423) 16 лет назад
дорогой! чем дороже он там тем лучше потому что тут еще дороже он стоит