Застывшая музыка ?! Ваш пример, пожалуйста !

такое вот кино Оракул (85184), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Чингиз Гафаров Мудрец (10381) 12 лет назад
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Известное высказывание немецкого теоретика искусства Фридриха Вильгельма Йозефа Шеллинга о том, что архитектура – это застывшая музыка, нашло буквальное воплощение в футуристическом проекте тайваньского культурного центра от американской архитектурной студии B+U, разработка которого началась с изучения звуковых волн…
«Проанализированный» архитекторами звук был преобразован в трехмерные формы, сформировавшие фантастическую архитектуру здания Taipei Performing Arts Center, которое условно разделено на три основные функциональные программы: центральное многослойное фойе, Большой театр (1500 мест) и Малый театр (800 мест) .

http://ru.wikipedia.org/wiki/Рабочий_и_колхозница
«Рабо́чий и Колхо́зница» — выдающийся памятник монументального искусства, «идеал и символ советской эпохи» , представляющий собой динамичную скульптурную группу из двух фигур с поднятыми над головами серпом и молотом. Автор — Вера Мухина.
ИМХО: Этому шедевру вторит музыка Георгия Свиридова из фильма «Время, вперёд!» , одна из самых узнаваемых и ярких мелодий советского времени, ставшая своеобразной визитной карточкой СССР.

Вся архитектура, связанная с органными залами:
Калининградская областная филармония — областная филармония, расположена в здании бывшей Кирхи Святого Семейства. Открыта 22 августа 1980 года. В настоящее время — место проведения различных международных музыкальных фестивалей.

Кафедра́льный собо́р Кёнигсберга
такое вот киноОракул (85184) 12 лет назад
ПРЕКРАСНО ! Благодарю Вас !
такое вот кино Оракул (85184) Внешний вид Центра Искусств напоминиет гигантский букет цветов !
Остальные ответы
Елена Мамаева Просветленный (20542) 12 лет назад
красивые скульптуры или архитектурные сооружения
Олег Мыслитель (6693) 12 лет назад
Источник: Интерьер Хард-рок кафе в Праге
татьяна ВОДОЛЕЙ Мудрец (14427) 12 лет назад
с ПРАЗДНИКОМ! Весны в душе и хорошего настроения! целую в обе щёки! Иначе не могу добраться к тебе!
такое вот киноОракул (85184) 12 лет назад
Твоё СЛОВО застывшая на бумаге музыка. Лучше не бывает.(для меня).
Значит я буду почаще в разных категориях.
такое вот кино Оракул (85184) Спаси тебя БОГ, милышкин !