До скольки можно шуметь в квартире?

Lina Профи (635), на голосовании 11 лет назад
РЕБЯТА, прочтите!! Помогите пожалуйста!!
У нас снизу живет девушка и у нее ребенок, мы можем ругаться в квартире иногда, но в дневное время, она написала заявление, что мы шумим ночью определенного числа, но мы СПАЛИ! но это то никому не докажешь! пришел участковый, сказал вот так и так, в следующий раз штраф. Сейчас 5 часов дня, мы с мамой кинулись пару словами на высоком тоне и она начала стучать в батарею, я пошла в низ, разобралась, перешло на мат, выбесила просто! И главное, в заявлении написала,что просила быть потише, хотя никогда не приходила и я ее раньше не видела! После ссоры, она может ни с чего написать заявление ведь, даже если шумим! И участковому не докажешь, что мы не орали и шума не было. Как выйти с этой ситуации, посоветуйте пожалуйста?
Голосование за лучший ответ
ChEхи Просветленный (48382) 11 лет назад
ВРОДЕ БЫ до 10 часов вечера можно спокойно орать
Виктор Сорокин Ученик (62) 11 лет назад
А как она докажет что вы шумите
ВАСИЛИЙ логинов Мудрец (13610) 11 лет назад
шуметь можно до 11 вечера. а штраф не выписывают со слов. должно быть зафиксировано.
КОНСУэло . Оракул (93275) 11 лет назад
можно шуметь до 23.00)заявление это фуфловое.. оно возымеет действие только когда после означенного времени приедет полиция и поймёт... что шум действительно есть) я бы такую соседку послала далеко и надолго и участкового до кучи)))
Светлана Ершова Мудрец (12989) 11 лет назад
Пишите на нее заявления, подавайте в суд за оскорбление с иском за моральный ущерб - участковый будет обязан разбираться, поскольку вы такая же гражданка и имеете право на защиту. Старайтесь, чтобы любое общение с соседями происходило при свидетелях
Иван Мудрец (17128) 11 лет назад
Шуми сколько влезет, главное НАНО пыль не подкидывай... Вот за это счас быстро квартиры отбирают