Risen 2 Где найти ружьё Бартола покажите на карте и скрины если можно сделайте плз

hamsterox eafkks Ученик (131), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Сергей Полыгалов Ученик (185) 11 лет назад
А тебе карта и не надо. Маленькое расследование, просто внимательно надо слушать диалоги. Сразу иди к оружейнику Вебстеру, поболтай с ним, потом рядом в воротах стоит, кажись Эльсебио, он всё расскажет если заплатить за него 200 монет мяснику, но я просто запугал. Потом к мяснику Тито, потом к Мартинесу, он рядом у колодца, и в итоге последняя разборка с мясником. Я просто надавал ему по голове. Всё неси ружьё, я правда зашел для ремонта к оружейнику, он он отказался ремонтировать.
Всем Удачи!