Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Когда люди в самолёте ходят в туалет, куда "это всё" девается?

Пользователь удален Мастер (1875), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Ded Moroz 007 Гений (80093) 16 лет назад
Здравствуйте!

Всё это действительно утилизируется, но только не в воздухе. Самолеты летают на большой высоте и любой выброс грозит разгерметизацией салона, гибелью людей и самолета. Поэтому всё собирается в емкости, сделанные из нержавейки, которые потом утилизируются. Биотуалеты - это изобретение авиаторов.
Остальные ответы
Один дома Мудрец (10433) 16 лет назад
Распыляется в атмосфере...
Пользователь удален Оракул (68082) 16 лет назад
Утилизируется и в безопасном для экологии виде сбрасывается за борт
Elena Мудрец (17390) 16 лет назад
Короче прямо нам на голову.... я так поняла?