Разрешается ли купить и использовать Снайперскую винтовку Драгунова для охоты?

Vsemogushiy Мыслитель (6764), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Сергей ПлУгарев Искусственный Интеллект (108899) 11 лет назад
Тигр-3 это она и есть. Только прицел на 500м а не 1.3км. И нет магазина на 15патронов, только на 5.
Остальные ответы
Vladimir Burka Ученик (199) 11 лет назад
Нет, можно только РПД !
andrey Мастер (1447) 11 лет назад
Нет, это военное оружие
Константин Стреленко Ученик (104) 11 лет назад
На базе СВД производится охотничий карабин "ТИГР"
Его можно
Вася Пупкин Мудрец (14303) 11 лет назад
Хех а пошто нет. Славная палка, тем более когда с горы на гору бьешь. А тигр.... х.... я
Прапорщик Задов Оракул (56277) 11 лет назад
да, если вы такую найдете в нашей Раше, а в Синигале можно даже без лицензии!
Александр Прохоров Гуру (4471) 11 лет назад
Можно купить настоящею снайперскую винтовку но только импортную. Например фирмы Манлихер и многих других фирм.