Только серьезно- чем плохо мыть полы на коленях? Мама всегда меня ругала за это. Но почему нет? ведь очень удобно.

Vero Оракул (51113), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Да ! Оракул (84794) 11 лет назад
типа чистыми коленями по грязному полу) )
я не знаю, чем плохо.. .
но вот дома я частенько на коленках пол мыла, а когда в школе - не могла себя побороть - только внаклон или шваброй - брезгливо было пачкаться о грязный школьный пол
VeroОракул (51113) 11 лет назад
школьный пол только шваброй, конечно :)
Остальные ответы
тата Искусственный Интеллект (201738) 11 лет назад
я тож наколенях.. по мне так это полезно) )
может ты забывала переодеть праздничную одежду?))
Любовь Просветленный (27157) 11 лет назад
Колготки рвутся и пачкаются в разных местах )))))))))
VeroОракул (51113) 11 лет назад
так я без них
Любовь Просветленный (27157) Тогда лучше надеть... Мало ли что!?
Ольга Просветленный (28105) 11 лет назад
на коленях- самое полезное! для спины)))
Иришка Лучик Мудрец (15526) 11 лет назад
наверно к ней часто папа ваш приставал, и она не успевала домыть полы)))
Елена Искусственный Интеллект (156750) 11 лет назад
зачем на коленях?) Живот наклониться не даёт?) ) Гибкость надо развивать!) )
Была я тут недавно в школе у дочери (праздник был). Кто-то что-то разлил и девочка-старшеклассница вытирала пол тряпкой, стоя на коленях... Со стороны смотрелось ужасно смешно)
Marta Мудрец (17203) 11 лет назад
вы что в 19 веке живёте или времени девать некуда?
сама доброта Мудрец (19885) 11 лет назад
Это просто мамины предрассудки -раньше считалось, что на коленях только нерадивая хозяйка моет. А вообще самое удобное - это мыть современной шваброй - в любой угол, под любой шкаф пролезет и все можно быстро и чисто помыть.
VeroОракул (51113) 11 лет назад
современная швабра хорошо, но всё же есть такие уголки, где лучше руками :)))
сама доброта Мудрец (19885) В моем доме таких уголков нет , плоская квадратная швабра везде достанет.
Таша Таша Мыслитель (8146) 11 лет назад
Для поясничных позвонков вредно долго стоять наклонившись. Надо мыть на корточках, на коленках.