Сложная психологическая проблема

Валентин Литвинов Знаток (334), закрыт 11 лет назад
у занкомой есть сын,21 год. Ничего не хочет делать, помогать, из ВУЗа выгнали,работы нет. Как мне им помочь. мать в отчаянии.
Дополнен 12 лет назад
Эй ребят их мне правда жалко. Мать осознала что делала наверно, но. . отчим его из семьи ушёл деньги закончились у меня сердце кровью обливается когда я её вижу.
Дополнен 12 лет назад
Сергей, интересно но поощрять нечем - еле концы с концами сводят а он о компах мечтает
Лучший ответ
Мя Мыслитель (7057) 12 лет назад
И хули, я такой же)
Правда у Мя есть свой бизнес, так что всё путём.
А у него просто ещё не до конца сформировался интелект видимо...
Источник: Мя !
Остальные ответы
сергей миночкин Просветленный (27225) 12 лет назад
очень сложная ситуация. . материнская любовь избаловала пацана
Олег Макеенко Оракул (79300) 12 лет назад
Тунеядство - социальная норма нынешней власти. Помочь может только смена власти.
сергей кучеренко Гуру (4484) 12 лет назад
Прежде всего - типичная, распространенная проблема; дать обязанности и потребовать выполнения; справляется - поощрить, нет - наказать. Именно так, а не иначе! В цирке медведей на мотоцикле учат ездить - думаете, проще? ! Я совершенно серъезен! Задача сложная, и путь - такой!
Inna Farrington Мастер (1841) 12 лет назад
это форма срыва.
если на фоне так много проблем, то он просто веротно испуган, и зажался в свою ракушку.

из помощи- подбадривать, побеседовать, выпустить страх при помощи какого-то хобби.
Источник: свои извилины