При загрузке Windows 7 выходит синий экран и перезагрузка

Кирилл Серов Знаток (361), на голосовании 11 лет назад
синий экран только 1 секунду прочитать код ошибки не возможно как можно узнать код ошибки
Дополнен 11 лет назад
кого
Дополнен 11 лет назад
как перебить
Голосование за лучший ответ
Acхат Кузембаев Мастер (1640) 11 лет назад
Зачем искать ошибки, просто переустанови эту систему заново.
***Vladimir*** Мыслитель (5773) 11 лет назад
синий экран может выскакивать как от действия вируса так и от технических проблем, попробуй при перезагрузке нажми ф8 и выбери безопасный режим
Headkrab Headkrabov Просветленный (29109) 11 лет назад
Скачай прогу - BlueScreenview, как скачаешь - запусти и посмотри ошибку которая вылазила.
Емилия Костина Ученик (121) 7 лет назад
Была такая же проблема, юзай mwfix