как правильно поставить замок на цепь мотоцикла?? в какую сторону должен быть направлен замок??

Илья Константинов Ученик (192), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Неизвестно Мудрец (11353) 11 лет назад
Клипса представляет из себя "бортик" звена цепи изготовленной из более мягкого метала (допустимого) , имеет спец. отверстия для состегивания клёпок цепи. Удобнее всего клипсу одевать кругло губцами. Примерная схема установки клипсы есть на каждой коробке от цепи или на инструкции к цепи (если таковая есть) , на словах: необходимо клипсу одеть на одну клепку мастер линка и кругло губцами натянуть на вторую клепку, в прорезь. ВНИМАНИЕ – клипсу закрытой стороной "спиной" нужно цеплять К движению мотоцикла т. е. к движению цепи при движении мотоцикла вперед.
Остальные ответы
nik smirnov Просветленный (20295) 11 лет назад
голова тебе зачем? что бы кашу есть? включи мозги. смотри по ходу цепи.
байкер.su | мотомагазин Знаток (258) 8 лет назад
Если у Вас замок под заклепку, то не важно какой стороной, а если замок-клипса (защелка), то ставьте так, как на этой картинке http://байкер.su/drive_chains/connecting_link_types.php#clip