Ребят, где мой пульт от телека?=)

Игорь Бенгард Ученик (111), закрыт 11 лет назад
Потерял пульт, не могу найти третий день.
(В холдильнике нету=)
Кнопки на телеке не работают, а меня задолбало уже культуру смотреть....ПОМОГИТЕЕЕ!!!!=)))
Лучший ответ
Динамо Ученик (227) 11 лет назад
Обычно он где-то рядом с телевизором. У меня он вечно в диване пропадает который рядом с телеком! Ну на крайний случай можно кнопки вытащить из телека (если они на нажатие не реагируют) и нажимать в образовавшиеся дырочки на контакты какой-нибудь токонепроводимой палочкой. Я это делал пастой от ручки. Или попросить такой-же пульт у соседей чтоб хотя бы переключить на более интерестный канал. Или в конце концов разориться и пойти купить новый пульт! А вообще лучше всегда ложить пульт в одно и то же место чтоб не искать его. Удачи в поисках!)
Остальные ответы
ЮРИЙ Искусственный Интеллект (229392) 11 лет назад
За спинкой дивана, наполу посмотри.
Лёлька Степанова Профи (919) 11 лет назад
Сделай в доме генеральную уборку.
TatianаLuki Мастер (1538) 11 лет назад
под кроватью, вместо телефона на базе, на балконе, в туалете, за диваном, в диване, на полке, за компом, в другой комнате (если такая имеется)