96 пикселей на дюйм это сколько в dpi ?

Александр Гаврилюк Ученик (93), на голосовании 9 лет назад
Мне нужно распечатать изображение в высоком качестве, для этого нужно ввести разрешение 300 dpi. В настройках у меня стоит 96 точек на дюйм.
Скажите сколько мне нужно поставить точек на дюйм чтобы получить разрешение 300 dpi ?
Дополнен 11 лет назад
Почему тут все "мудрецы" такие долбоебы ???
Голосование за лучший ответ
Александр Савин Искусственный Интеллект (126955) 11 лет назад
Для качественной фотки 15 х 10 требуется разрешение фото 1795 х 1205, как раз и получите свои 300 dpi
Дед ИМХО Просветленный (27984) 11 лет назад
А с долбоёбами как Мудрецам ещё разговаривать? Приходится по - долбоёбски.
Алёнка Мыслитель (5797) 11 лет назад
Я не долбоеб - создавай 300 пикселей на дюйм, dpi это и есть кол-во пикселей на дюйм