9Мая это День СКОРБИ, а не день победы. Почему люди празднуют в этот день, ведь погибло миллионы людей?

форвард . Знаток (331), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Федар Питрович Мастер (1579) 11 лет назад
Люди не празднуют, празднуют лишь недобитые совки и недобитые коммуняки у которых "роковой бой с врагами" причина для всех оправданий. Сжечь их всех к хренам.
форвард .Знаток (331) 11 лет назад
Правильно и метко охарактеризовали!
Олег ГиршманУченик (102) 9 лет назад
Федор Петрович, ты кусок говна! Это была священная война за реальную свободу! А 9 МАЯ - это реальный праздник победы над пиндосами! За последние 100 лет ничего не изменилось, немцы не стали больше уважать славян, зато сумели подменить понятие праздника победы на день скорби! Задумайтесь над этим!
Остальные ответы
Другой Искусственный Интеллект (362863) 11 лет назад
Нет. День скорби когда началась война .А 9 мая празднуют окончание ..Победа мол.
форвард .Знаток (331) 11 лет назад
допустим, но тогда почему 22 июня не объявлен днем траура и не приспускают флаги по всей стране?
Другой Искусственный Интеллект (362863) Вопрос к власти наверно )
няка няка Гуру (4566) 11 лет назад
Нет-это именно день победы.
Татьяна Просветленный (40057) 11 лет назад
Погибли на войне, а праздник, что она закончилась, и закончилась победой.
форвард .Знаток (331) 11 лет назад
после войны не отмечали этот день. почему сейчас стали его отмечать?
Россия Москва Мыслитель (8119) ты больной на голову!!!!
Анастасия Белошевская Профи (515) 11 лет назад
Школьнику, которому мамка вытирает задницу, не понять людей, вернувшихся с войны, которые прогнали врага.
форвард .Знаток (331) 11 лет назад
ты што ли вернулась?
@LEX@NDR Искусственный Интеллект (109918) 11 лет назад
Потому что они погибли не зря! Они погибли ради Победы! И ради жизни Вашей, моей и еще миллионов других людей. Это мы и празднуем.

День Победы, как он был от нас далек,
Как в костре потухшем таял уголек.
Были версты, обгорелые, в пыли, -
Этот день мы приближали как могли.

Этот День Победы
Порохом пропах,
Это праздник
С сединою на висках.
Это радость
Со слезами на глазах.

Дни и ночи у мартеновских печей
Не смыкала наша Родина очей.
Дни и ночи битву трудную вели -
Этот день мы приближали как могли.

Здравствуй, мама, возвратились мы не все.. .
Босиком бы пробежаться по росе!
Пол-Европы прошагали, полземли, -
Этот день мы приближали как могли.
форвард .Знаток (331) 11 лет назад
глупость несусветная. Победы не было
@LEX@NDR Искусственный Интеллект (109918) Вас ТАМ не было и Вы это знаете только по слухам. А мой дед воевал и даже поставил роспись на Рейхстаге. У нас в семейном альбоме есть его фронтовые фотки. Так что не ВАМ судить наших дедов!
Ms Annie Профи (571) 11 лет назад
погибло миллионы людей- не именно же 9 мая!
Аркадий Чудаев Искусственный Интеллект (114501) 11 лет назад
День Памяти и Скорби отмечается 22 июня
форвард .Знаток (331) 11 лет назад
нет. флаги не приспускают в этот день
Аркадий Чудаев Искусственный Интеллект (114501) Неужели? И где это так?
Андрей Крылов Знаток (435) 11 лет назад
Потому что эти люди умерли ради будущего своей родины, и они победили. Когда достигаешь высокие цели, ты жертвуешь чем-либо, и если результат удачный, то ты празднуешь то, что достиг свой цели, а не скорбишь о том, что потерял.
@LEX@NDRИскусственный Интеллект (109918) 11 лет назад
Прощу прощения за неправильную оценку. Хотел +5 поставить. С праздником!
форвард .Знаток (331) 11 лет назад
какого будущего, где оно и когда наступит?
Андрей Крылов Знаток (435) Они не дали захватить нашу страну, да и вообще всю Европу, как вы не понимаете. А насчет вашего недовольства нашим уже настоящим, это вы зря, только глупцы не могут ценить счастья.
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650514) 11 лет назад
Вы не правы! Это радость... Со слезами на глазах.. . Послушайте песню "День Победы" и всё поймёте!!!
ирина комарова Искусственный Интеллект (107616) 11 лет назад
А про Победу забыли- и плачут и радуются одновременно
марина митри Профи (744) 11 лет назад
Сейчас бы вы жили не в России, а в Ноовой Германии. И были рабами в своей стране. Конечно такая огромная потеря человеческих жизней и 4 года войны. Но вот из за этих жертв ( солдат, людей на войне) и всеми усилиями наша страна осталась нашей, а не досталась нашим в то время врагам. Хотябы так радоваться надо.
ТЮНИНГ Профи (667) 11 лет назад
Потому что народ 4 года скорбил и впадал в отчаяние, а 9 мая узнал, что над теми кто убивал наш народ, мы одержали победу и весьма обрадовался, тому, что смертям от пуль, издевательством над нашим народом и т. д. п. пришёл конец! И этот день назван в честь всего выше указанного Днём ПОБЕДЫ!!!
Источник: 9Мая это День СКОРБИ, а не день победы.
Кассиопея Мыслитель (7685) 11 лет назад
Скорби. Потому что твои фашисты войну про... ли.
Кот Обормот Оракул (87201) 11 лет назад
Не скорби,
а Победы.
Но бряцание оружием на Красной Площади -
действительно дикость,
демонстрация пещерного менталитета...
Napoleon Bonaparte Мыслитель (9938) 11 лет назад
азербаранцам этого не понять..!!
Россия Москва Мыслитель (8119) 11 лет назад
У бендеровцев и прибалтийских фашистовэто действительно день скорби!
форвард .Знаток (331) 11 лет назад
таковым он является у всего прогрессивного человечества
сергей иванов Мастер (2215) 11 лет назад
день скорби 22 июня! А победа это всегда праздник! Правда власти извратили наш праздник, приватизировали! Празднуют под власовскими знаменами! Якобы они победили! Хотя были на стороне гитлера!