как сделать такие фото в фотошопе cs5?

Sergey Sergeevich Мастер (1708), закрыт 11 лет назад
скажите как сделать хотя бы одну? или киньте ссылку на урок.

1)

2)

3)
Лучший ответ
Остальные ответы
сеньор Мыслитель (8538) 11 лет назад
Зайди в раздел обработка и печать фото. А с первой фотой не ты там шарился намедни?
Sergey SergeevichМастер (1708) 11 лет назад
" не ты там шарился намедни" в смысле??
сеньор Мыслитель (8538) На коромысле! У вас, у всех чё катушки рвёт от таких фоток? Первая уже замылила глаза...
Саша Чередник Профи (935) 11 лет назад
первое можна сделать в редакторе аватан -еффект "рыбий глаз " Вообще есть специальный обьектив рыбий глаз или еще называется fish eye