Как изменить размер разделов на жестком? Как изменить размер разделов на жестком диске из под windows?

Сергей Верхотуров Ученик (21), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
pen$ioner Искусственный Интеллект (186679) 12 лет назад
В 7-ке функция "Сжать том", в ХР- сторонними прогами
Алгоритм у всех программ один. Сдвигаешь левую границу раздела D: в право (уменьшаешь раздел) и на такое же к-во Мб сдвигаешь правую границу С: в право (увеличиваешь раздел) . Бывают не хорошие последствия, поэтому - сделать беккап, - самое ценное скинуть на флешку,
-перед операцией сделать дефрагментацию. Пользуюсь б\п Parted Magic, в нем русифицированный GParted. Попробуйте сначала все что можно перетащить на D:, это надежней.
Остальные ответы
Ice Мудрец (19977) 12 лет назад
Acronis Disc Director вам в помощь