Mail.Ru Почта Мой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Купирование ушей алабая (фото)

Ученик (162), закрыт 2 года назад
купили щенка алабая, сука (2 мес) Но по-моему уши не совсем правильно купированы. Стоит ли везти на купирование в таком возрасте под наркозом или когда подрастет будет нормально смотреться?
Дополнен 2 года назад
Дополнен 2 года назад
Лучший ответ
Да нормально. Моему когда купировали одно короче другого сделали уроды. когда подрос они встали нормально. Так что у вас более мение. А вырастет вообще нормально будет.
Вот так по уродски нам сделали ((

А, сейчас вот такой !!!

Это наш ещё мелкий .Вот его брат-

Наш Паштет и его брат Доменик !!
Источник: )
Остальные ответы
бедненький (((
Ракурс не много не тот. Лучше фото с боку. Но по моему коротковато.
там не только уши неправильно купированные, но и обратите внимание на состояние конечностей-рахитик
великоваты, им короче купируют, но думаю не стоит мучить малышку, она и так красотка )) подрастёт может и с такими ей будет к мордашке )) не нужно лишний раз подвергать здоровый организм наркозу и прочей гадости, на пользу ей это точно не пойдёт.

И никакого рахита там нет, как написано выше, всё впорядке, нормальные лапки и вообще девочка отличная, и окрас и мордаха ) ушки то не страшно, не переживайте.
Оставьте так.
Дааа не ровно. http://foto.mail.ru/mail/alen4ik__98/1526/1409.html# посмотрите на мою Алабайку.
это кто же такой криворукий? перекупируйте. ничего страшного не случится.
нормальные уши. Лучше в таком возрасте не резать, т. к. долго и болезненно будут заживать... (
А великие ораторы которые говорят о "криворуких" и "уродах" сами когда-нибудь уши азиату купировали?)) )
Определенная деформация передних конечностей у щенка несомненно есть, но до критического состояния очень далеко.
Сбалансируйте щенку рацион и будет Вам щастье.
Также спрашивают:
Здравствуйте девочки! Очень нужна помощь коллективного разума)))) Дано: 9 лабрадоров, из них 7 мальчиков, 2 девочки. Помогите пожалуйста придумать клички, желательно двойные на букву Б. У меня пока кроме "Бон Джови" ничего не придумывается))))) Можно какие-либо английские (или другие иностранные) ...
Похожие вопросы
Также спрашивают