Купирование ушей алабая (фото)

Вася Пупкин Ученик (165), закрыт 11 лет назад
купили щенка алабая, сука (2 мес) Но по-моему уши не совсем правильно купированы. Стоит ли везти на купирование в таком возрасте под наркозом или когда подрастет будет нормально смотреться?
Дополнен 11 лет назад
Лучший ответ
Яна Прибылова Мастер (1449) 11 лет назад
Да нормально. Моему когда купировали одно короче другого сделали уроды. когда подрос они встали нормально. Так что у вас более мение. А вырастет вообще нормально будет.
Вот так по уродски нам сделали ((

А, сейчас вот такой !!!

Это наш ещё мелкий .Вот его брат-

Наш Паштет и его брат Доменик !!
Источник: )
Остальные ответы
Суслов Евгений Искусственный Интеллект (423989) 11 лет назад
Ракурс не много не тот. Лучше фото с боку. Но по моему коротковато.
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (305246) 11 лет назад
там не только уши неправильно купированные, но и обратите внимание на состояние конечностей-рахитик
Belka Профи (530) 11 лет назад
великоваты, им короче купируют, но думаю не стоит мучить малышку, она и так красотка )) подрастёт может и с такими ей будет к мордашке )) не нужно лишний раз подвергать здоровый организм наркозу и прочей гадости, на пользу ей это точно не пойдёт.

И никакого рахита там нет, как написано выше, всё впорядке, нормальные лапки и вообще девочка отличная, и окрас и мордаха ) ушки то не страшно, не переживайте.
Алёна Мастер (1599) 11 лет назад
Дааа не ровно. http://foto.mail.ru/mail/alen4ik__98/1526/1409.html# посмотрите на мою Алабайку.
Клеопатра Петровна Просветленный (32597) 11 лет назад
это кто же такой криворукий? перекупируйте. ничего страшного не случится.
nbrns Мастер (1803) 11 лет назад
нормальные уши. Лучше в таком возрасте не резать, т. к. долго и болезненно будут заживать... (
???? ??????? Знаток (266) 11 лет назад
А великие ораторы которые говорят о "криворуких" и "уродах" сами когда-нибудь уши азиату купировали?)) )
Определенная деформация передних конечностей у щенка несомненно есть, но до критического состояния очень далеко.
Сбалансируйте щенку рацион и будет Вам щастье.
ГИССАР Мастер (1965) 8 лет назад
Когда голова щенка начнет расти, уши будут меньше.
Много информации о породе САО:
http://sherif-aga.ru
https://vk.com/sherifaga
https://www.facebook.com/groups/sherifaga/