Чем можно стимулировать овуляцию при приёме противозачаточных таблеток?

Ценитель прекрасНОГо Профи (927), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Е - lena Мудрец (11023) 12 лет назад
противозачаточные таблетки регулируют овуляцию!
при их приёме никакую стимуляцию применять нецелесообразно!
женский организм - не баян, на котором можно безнаказанно играть!
Остальные ответы
Красавица южная Искусственный Интеллект (202930) 12 лет назад
Отменой приёма противозачаточных таблеток
Елена Филатова Искусственный Интеллект (525065) 12 лет назад
При приёме противозачаточных таблеток овуляция блокируется.
При отмене ОК - стимулируется.
Елена Березовская Просветленный (24706) 12 лет назад
Ничем, потому что действие противозачаточных как раз и основано на подавлении овуляции. То есть, перечите сами себе. Нужна овуляция - прекратите прием контрацептивов.