Здравствуйте!!! Помогите, пожалуйста, написать характеристику с места прохождения практики.

анюта Ученик (139), закрыт 11 лет назад
Здравствуйте!!! Помогите, пожалуйста, написать характеристику работы студента-экономиста по месту прохождения преддипломной практики.
Лучший ответ
Бо Гуру (4005) 11 лет назад
ХАРАКТЕРИСТИКА

На БЕЛАН Марину Викторовну, прошедшую производственную практику в ООО «ЗЖБИ ВГС» .
Руководитель практики от предприятия ____________________________
Сроки прохождения практики с_________________ по _______________
Студентка проявила себя исполнительной, аккуратной, ответственной. Работа, порученная, исполнялась в срок и полностью соответствовала требованиям бухгалтерского учета. В случае сомнений студентка, разрешала и с помощью информационно-правовых систем. И подкрепляла свои решения законодательными и нормативными актами.
Задачи поставленные перед Белан М. В. на практике выполнены в полном объеме.
В работе не было нарушений трудовой дисциплины, все задания выполнялись точно в срок.
Рекомендуемая оценка – отлично.

Руководитель практики от предприятия _____________________
Остальные ответы
Фруктик Гуру (3466) 11 лет назад
Характеристика
на студентку (курс вуз фио)
фио проходила практику в ООО « » с ...по ..
За время прохождения практики ФИО проявила себя дисциплинированной, стремящейся к получению знаний, навыков и умений, необходимых в данной области управления.
Под руководством опытного специалиста, начальника отделов кадров изучала основные законодательные и нормативные правовые акты, методические материалы по управлению персоналом; трудовое законодательство; структуру и штат предприятия, его профиль, специализацию и перспективы развития; кадровую политику и стратегию предприятия; порядок составления прогнозов, определения перспективной и текущей потребности в кадрах; источники обеспечения предприятия кадрами; состояние рынка труда; системы и методы оценки персонала; методы анализа профессионально квалификационной структуры кадров; порядок оформления, ведения и хранения документации, связанной с кадрами и их движением; порядок формирования и ведения банка данных о персонале предприятия; методы учета движения кадров, порядок составления установленной отчетности; возможности использования современных информационных технологий в работе кадровых служб.
Несмотря на короткий срок прохождения практики, ФИО проявила себя активной, дисциплинированной студенткой, смогла охватить очень большой объем необходимой информации. Помогала оформлять личные дела вновь принятых сотрудников.
Ко всем заданиям своей практики относилась очень ответственно, поручения с документами выполняла аккуратно. Практическая работа заслуживает высокой оценки.
В межличностных отношениях вежлива, общительна, легко приспосабливается к работе в коллективе.

Руководитель практики от учреждения__________________ /.

Юлия Профи (730) 11 лет назад

Характеристика

студента вуза Ф. И. О. ,

проходившего преддипломную практику

в
Студент Ф. И. О. проходил преддипломную практику в с по . За этот период зарекомендовал себя ответственным и знающим специалистом. Им были выполнены следующие работы: ,,,Студент Ф. И. О. показал знание и умение работать в ,,,Владеет навыками ,,,Ф. И. О. Коммуникабелен, корректен, старателен,,, ,