Приворот

fo to Ученик (4), на голосовании 11 лет назад
Может ли быть так что многие маги говорят что на человеке стоит приворотная программа,есть обмен энергиями, сделано не криво, но человек не проявляет особого интереса, но когда я проявляю инициативу, то есть общение и секс, но потом насупает период небольшой агрессии, потом все нормально, и так по кругу. Ну не могут же 5 магов и все врать... Я просто немного другого ожидал
Голосование за лучший ответ
я добрый Искусственный Интеллект (101245) 11 лет назад
у вас тза вашего приворота будут большие проблемы
дмитрий джайре Мыслитель (9374) 11 лет назад
ну сделано видно не на любовь. а на соврат. есть как совратить девицу а есть моложца. вот и все. там так и бывает. идешь на встречу . секс будет и он (она) будет всегда рады этому. но далее ничего. как животные. пробуждение силы и направление её. вот в чем работа заключается при соврате. чисто животные начала подвергаются понимаете?
Пользователь удален Мудрец (12165) 11 лет назад
Такого быть может.
Приворот есть приворот, если любовь то во всех ее проявлениях.
Не к тем магам ходите...
Виктор Погарский Просветленный (24097) 11 лет назад
может если делал пробитый лох а не маг или вы сами надо снимать все это
Фашист Мыслитель (8269) 11 лет назад
Не делай этого. Поверь на слово иначе сделаешь и как у меня это выйдет - сначала любит, потом возненавидит.
викуська Профи (675) 11 лет назад
Да стоит приворот на человека и из за приворота он очень агресивен он иногда не конролирукет себя свои мысли надо сделать отворот и поставить защиту.
**СВЕТЛАЯ Гений (66309) 11 лет назад
с вами работали не 5 магов, А пять шарлатанов)
ВИКТОР пОГАРСКИЙ -ЛУЧШИЙ ОТВЕТ!
Елена Светдарующая Мыслитель (7526) 11 лет назад
Привороты могут быть магическими и деревенскими.
Магический приворот – комбинированное воздействие на физическое тело, тонкие поля и духовное тело человека с целью изменения его приоритетов во взаимоотношениях.
Магические привороты бывают щадящими и сильными.
Щадящие магические привороты применяются в случае, когда требуется небольшая корректировка происходящего с целью мягко, ненавязчиво подтолкнуть человека к принятию решения. Здесь достигается цель просто вызвать определённый интерес к объекту, либо дать небольшой толчок уже колеблющемуся человеку.
Сильный приворот – это всегда перепрограммирование человека, близкое по своей глубине воздействия и радикальности результата к зомбированию. Побочные последствия такого приворота всегда так же ощутимы. Хороший специалист способен свести их к относительному минимуму, однако полностью исключить их невозможно.

Спектр средств и методик для наведения магических приворотов обширен и выходит за рамки данной статьи. Некоторые относительно несложные, доступные для большинства развитых людей, при этом проверенные многолетней практикой и очень эффективные технологии приводятся в моей книге «Приворот и отворот» .

Деревенские привороты имеют одинаковые цели с магическими, однако способы достижения цели у них проще и доступнее и сводятся к внесению энергоинформационной матрицы приворота посредством заговора на материальный носитель ( проще всего на алкоголь ) с последующим внедрением в организм жертвы. В большинстве случаев этого способа бывает вполне достаточно. Популярностью в массах пользуется просто менструальная кровь в смеси с водкой. Однако я бы не советовала настолько упрощать, во-первых, в связи понижением действенности такого средства ( пока добьетесь цели, объект желания рискует пристраститься к «зелью» и получите в итоге неразлучного с вами алкоголика ), да и негативные последствия от такого бесшабашного действа для вас обоих намного перевесят ожидаемые плюсы. Сюда же можно отнести и столь же нехитрые приёмы с потом, когда держат пищу под мышкой, затем подмешивая её к обеду избранника, со спермой, слюной и пр.