Mail.Ru Почта Мой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоиск
Лидеры категории
Антон Владимирович Антон Владимирович
Искусственный Интеллект
алекс алекс
Искусственный Интеллект
Mikhail Levin Mikhail Levin
Искусственный Интеллект
Граф де Валль Loony Нимфа Кислый •••

Хелп! Что может болеть в левом боку внизу? Неделю мучаюсь: (

Гуру (3876), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Чего вы меня все пугаете?
Лучший ответ
В левом боку внизу болевые ощущения могут быть связаны со следующими органами и структурами: сигмовидная кишка, яичник, маточная труба, тазовая брюшина, мочеточник, левая почка (при опущении), паховый канал и грыжевой мешок, тазовые нервы и ганглии, крайне редко - аппендикс (при его левостороннем расположении). Для женщин наиболее часто причиной являются придатки (труба, яичник) и ткани, окружающие их.
Остальные ответы
могут яичники... и вобще все что угодно
Хм... сходи к врачу, аппендикс кажется справа
Поджелудочная...кушай поменьше острого, жаренного и перчённого....
Почка. Это опасно. Сходи и сделай узи.
у меня было такое
Посмотри поджелудочную железу
Глупая, сходи к врачу! А то, как говорят, вскрытие покажет...
почка, селезенка, мочевой пузырь - да все что угодно ! Срочно к доктору. БЕГООМ
Кишечные колики, попробуй выпить угля активированного, не поможет, сходи к доктору.
селезёнка, или опустившаяся почка
проверься полностью,тк.может болеть в одном месте ,а отдовать в другом....
не дай бог погубишь то что целое ,а то что больное так и будет болеть....иди скорее....
СРОЧНО К ВРАЧУ!!! может быть апендицыт, печень, яичники, ..или... еще что-то!!! СРОЧНО К ВРАЧУ!!!
Либо почки, либо придатки.Беги к врачу-не мучай себя!
В принципе, слева у нас только селезенка. И еще кишечник может болеть. Аппендицит тоже может слева отдавать, но это редкость. Еще похоже на яичники. Кстати, почки болеть в этом месте не могут. Почки болят всегда сзади в районе поясницы! Не слушайте глупости!
я долго думал, сходил к врачу - сказал остый гастрит что-то выписал => через неделю увезли на скорой и почку порезали.
Придатки, а вот почки не болят внизу. Недавно была у врача, и мне показли, где и как болят почки - ближе к середине спины, а отдавать могут в район солнечного сплетения.
Срочно обратитесь ко врачу! Болеть может что угодно. Перечислять нет смысла, потому любой орган может отдавать в другое место. Диагноз должен ставить только врач!
может быть все что угодно. лучше побыстрее сходить к врачу. по своему опыту знаю, лучше не запускать. не хочу пугать но я тоже мучилась только не неделю а гораздо больше и в итоге попала в больницу. так что не тяните!
Похожие вопросы
Также спрашивают

Рекомендуем прочесть