Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Лидеры категории
alex alex
Искусственный Интеллект
Сиреневая фея Сиреневая фея
Искусственный Интеллект
volk volk
Искусственный Интеллект
Наталья Чертусева Лео, Дар ЯcноВидения СТРАННИК Rita Vladimirskaja •••

ПОДСКАДИТЕ! Схватило поясницу.

Профи (967), закрыт 6 лет назад
У любимого схватило поясницу. лежит, стонет, на работу не пошел даже. как и все мужчины, к врачу тже не пойдет. Подскажите, что делать.
Мне уже насоветовали мазью помазать, разогреть-размять. Знакомый врач посоветовал поделать уколы. Или попить обезбаливающее. А что конкретно?

Кто может реально посоветовать что, жду подмоги.

И вообще, почему все мужчины настолько меняются, когда заболевают!?!?
Дополнен 6 лет назад
И как себя с ними вести в такие моменты? Ведь разговаривает угрюмо, неприветиливо, сухо и обижен на весь мир. БЕСИТ, если честно, потому я искренне пытаюсь помочь.
Дополнен 6 лет назад
СПАСИБО всем огромное! Мне очень важно знать, что сегодня вечром с ним делать. Ведь я работаю, и отпроситься никак.
Лучший ответ
Горчичники положить, чай с медом и спать, чтобы пропотел.
На ночь прогревающей мазью, но чай с медом больше не пить. Должно помочь, окно пока не открывайте, чтобы не продувать поясницу. Удачи
Просто он не хочет выглядеть в твоих глазах беспомощьным вот и бесится) Потерьпи и скажи что любишь его!!!!
Остальные ответы
мазь апизатрон таблетки обезболивающие и покой
Из народной мидецины:
приложите собачью шерсть;
или взять магнит, и обматать его вокруг поясници шерстяным плотком.
Или возьмите хорошую прогревающую мазь и натрите его.
Вести себя как с ребенком, мужчины ведь такие бедненькие...(поубивать охота конечно).
Попить можно тот же парацетамол.
Помазать - диклофенак гель. И уколоть тоже диклофенак, только в ампулах.
Купите НАЙЗ мазь и таблетки и по анатации принимайте и мажьте! помжет! он лечит такую дрянь а не просто обезболивает
Лучше всего вызывайте врача на дом, потому что это может быть защемление нерва. В этом случае очень опасно разминать и т.п. А по поводу его поведения - лучше уйдите с глаз долой, но возвращайтесь по первому зову.
Также спрашивают:
Здравствуйте! Мне 43 года и я вешу 105 кг при росте 167...Я очень хочу похудеть..у меня сидячая работа и проблемы с щитовидкой..гармональные изменения в организме...я оттекаю и когда начинаю есть не могу остановиться. Незнаю как правильно питаться и похудеть. Спасибо
Похожие вопросы